Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12

12.03.2024

В обновлении АвтоДилер Онлайн 2024.03.12 появились приятные мелочи, которые помогут сэкономить ваше время и ускорить работу с клиентом. Теперь легко:

[+]  Выбрать, откуда добавлять товары в документы
В заказ-наряде, калькуляции, счете или записи на ремонт можно выбрать, откуда добавлять товар – со Склада или из Номенклатуры. Настройте значение по умолчанию и всегда ищите нужные запчасти, расходники или жидкости в привычном месте.

[+]  Сделать копию документа в пару кликов
Чтобы не создавать похожий документ с нуля, скопируйте уже заполненный. Пара кликов – и новая калькуляция для клиента готова. Функция доступна для большинства документов.

[+]  Сохранить фильтры

  • С этой версии программа запоминает состояние и активность фильтров, по которым искали клиента, компанию, товары или другие элементы в документах, номенклатуре или на складе.​
  • Блок с выбором даты или периода стал более компактным. Периоды «сегодня», «завтра», «неделя» и «месяц», а также календарь доступны в выпадающем окне. Это экономит место на экране и делает более удобным выбор даты на экране небольшого ноутбука.

[+]  Найти нужные пункты в справочнике
Можно развернуть и свернуть всё дерево справочника или каждую «ветку» отдельно. Теперь легко посмотреть конкретные работы, товары или документы и не запутаться, по каким направлениям их искал.

Подробный лог изменений 2024.03.12

Приятной и продуктивной работы!
С уважением, команда АвтоДилер Онлайн.

Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.26
26.04.2024
Бонусная система. Новые поставщики. Обновления в нормах времени.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.